See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'assurances-.
Beschreibung: Consultation pour la souscription de contrats d'assurances
Interne Kennung: ASSNOUZ26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Assurance protection juridique
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Automobile
Beschreibung: Assurance automobile
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Assurance risques statutaires
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Cyber-risques
Beschreibung: Assurance cyber-risques
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen