774986-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Entsorgung von verschiedenen Materialien aus den Baumaßnahmen des Landkreises Freyung-Grafenau: Entsorgungsleistungen an verschiedenen Lagerorten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entsorgung von verschiedenen Materialien aus den Baumaßnahmen des Landkreises Freyung-Grafenau: Entsorgungsleistungen an verschiedenen Lagerorten
Beschreibung: Entsorgung von verschiedenen beprobten und bewerteten Materialien aus den Baumaßnahmen des Landkreises Freyung-Grafenau
Interne Kennung: 24-D-10.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001