775006-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen für Brücken – A24_BW23Ü2_Dodow, Objektplanung Ingenieurbauwerke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A24_BW23Ü2_Dodow, Objektplanung Ingenieurbauwerke
Beschreibung: A24 ENB BW23Ü2 Dodow, Objektplanung Ingenieurbauwerke und Fachplanung Tragwerksplanung
Interne Kennung: NOO-2023-0295
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A24_BW23Ü2_Dodow, Objektplanung Ingenieurbauwerke
Interne Kennung: LOT-0000