See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geschossfang RSA Sigmaringen
Beschreibung: Lieferung, Austausch und Montage von Trapezblöcken und -platten aus thermoplastischen Materialien in einer Raumschießanlage lt. Leistungsverzeichnis. Entspricht 1 (i.W. eine) Leistungsmengeneinheit = (LME)
Interne Kennung: 332-2023-0300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Mindestbestellmenge: 4 LME Geschätzte Bestellmenge: 12 LME Maximalbestellmenge: 16 LME ( LME = Leistungsmengeneinheit ) In Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 36 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate.