775042-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – lose Möblierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titellose Möblierung
BeschreibungBei dem Bauvorhaben handelt es sich um den Neubau eines Erweiterungsgebäudes für die Grundschule Philipp Weiß in Fürstenfeldbruck. Das Gebäude besitzt Abmessungen von ca. 76 x 16 m und erstreckt sich über 3 Geschosse. Der Leistungsumfang der vorliegenden Ausschreibung beinhaltet die lose Möblierung.
Interne Kennung2025093 // L-204-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001