2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO- Maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurités incendie du GHT Jura.
Beschreibung: La présente consultation concerne la maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurités incendies du GHT Jura.
Interne Kennung: 25KR0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie du GHT Jura.
Beschreibung: La présente consultation concerne la maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie du GHT Jura.