775056-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zugangskontrollsystem – Erneuerung Zutrittskontrollsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Zutrittskontrollsystem
BeschreibungAustausch des vorhandenen Zutrittskontrollsystems mit anforderungsgerechten Komponenten des Herstellers Honeywell. Dies beinhaltet den Kauf der Hardwarekomponenten und der Systemsoftware, Preisindikatoren für Erweiterungen, Wartung und Reparatur.
Interne KennungFFO-2024-0017
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung Systemsoftware Lieferung der Zutrittskontroller Lieferung der Lesegeräte inkl. Montagezubehör Dienstleistungen zur Installation/Inbetriebnahme Wartung der Hard- und Software
Interne KennungLOT-0000