2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'animation et de suivi du Pacte Territorial France Renov' du Pays de Limours
Beschreibung: La consultation consiste en une mission d'accompagnement, d'animation et de suivi au titre de la mise en oeuvre par la Communauté de Communes du Pays de Limours (CCPL) du Pacte Territorial France Rénov' (PACTE) pour la période de 2026 à 2029.
Interne Kennung: 2025-AO-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement, animation et suivi du Pacte