775066-2023 - Ergebnis
Deutschland – Sterilisationsapparate – TUB Sterilisatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TUB Sterilisatoren
Beschreibung: Lieferung und Montage von drei 8-StE oder 9-StE Dampfsterilisator, die mit bauseitig zur Verfügung stehender Reindampfversorgung betrieben werden.
Interne Kennung: 39-23 (200)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191100 Sterilisationsapparate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TUB - Sterilisatoren