775071-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Bauprogrammplanung TGdB Lübeck, Objektplanung Gebäude und Innenräume
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauprogrammplanung TGdB Lübeck, Objektplanung Gebäude und Innenräume
BeschreibungObjektplanung Gebäude und Innenräume gem. §34 HOAI Lph 2-9 Stufenbeauftragung
Vorherige Bekanntmachung427728-2025
Interne KennungFG 2884 25D00258
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000