775109-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Lüftungsanlagen 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lüftungsanlagen 2. BA
Beschreibung: ca. 1.350m² rechteckiger Lüftungskanal Stahl verzinkt, Kantenlänge bis 2.000mm einschl. Zubehör, ca. 25m² rechteckiger Lüftungskanal Stahl niro, Kantenlänge bis 1.000mm einschl. Zubehör, ca. 1000 m WfR DN 100-250 einschl. Zubehör, ca. 50 St. BSK, ca. 30 St. VSR variabel, ca. 35 St. VSR konstant, Luftauslässe, 5 St. Küchen-Ablufthauben, Küchen-Zuluftauslässe, ca. 35m² Küchen-Kassettendecke, 1 St. Split-Kälteanlage einschl. Zubehör, Anschluss an Bestand
Interne Kennung: 4320_V_191023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000