See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umschaltarbeiten ESTW-A L90 und Platzierung PZP Magneten
Beschreibung: Umschaltarbeiten ESTW-A L90 und Platzierung PZP Magneten
Interne Kennung: 22FEI63346
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0001