2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 4 Low-Entry-Busse (12m) für den öffentlichen Personennahverkehr
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von 4 HVO100 tauglichen Low-Entry-Busse (12m) für den öffentlichen Personennahverkehr
Interne Kennung: LR1
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
Menge: 4 Stück