775141-2025 - Ergebnis
Tschechien – Schulmöbel – Vybavení CAD učeben a modernizace odborných učeben na SOŠ a SOU stavební Kolín
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVybavení CAD učeben a modernizace odborných učeben na SOŠ a SOU stavební Kolín
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka vybavení do CAD učeben a odborných učeben SOŠ a SOU stavební Kolín
Interne KennungP25V00000702
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 39162200 Lehrmittel und -geräte, 39162000 Lehrmaterial, 39162100 Lehrmittel
5. Los
LosLOT-0001