See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN D'ESPACES VERTS COMMUNAUX - Lots n°1 à 5
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de prestations d'entretien du patrimoine espaces verts de la Ville de Lamballe-Armor : tonte, débroussaillage, taille, désherbage, entretien de massifs, petits travaux, etc. Les prestations comprennent : - les prestations d'entretien du patrimoine espaces verts, - les petits travaux supplémentaires éventuels. Les prestations sont réparties en cinq lots : - Lot n°1 : Secteur Planguenoual - Lot n°2 : Secteur Morieux - Lot n°3 : Secteur Saint-Aaron - Trégomar - Meslin - Lot n°4 : Secteur Lamballe centre 1 - Lot n°5 : Secteur Lamballe centre 2 Chaque lot fera l'objet d'un marché. Le marché est conclu à compter de la date de notification du contrat jusqu'au 31 décembre 2026. Le marché peut être reconduit tacitement 3 fois un an. La durée d'exécution maximale du contrat, toutes périodes confondues, n'excèdera pas la date du 31 décembre 2029. Visite obligatoire sous peine de non-conformité de l'offre (se référer à l'article 5.2 du Règlement de la consultation).
Interne Kennung: ESPACES_VERTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Secteur Planguenoual
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de prestations d'entretien du patrimoine espaces verts de la Ville de Lamballe-Armor : tonte, débroussaillage, taille, désherbage, entretien de massifs, petits travaux, etc. Lot n°1 : Secteur Planguenoual
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Secteur Morieux
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de prestations d’entretien du patrimoine espaces verts de la Ville de Lamballe-Armor : tonte, débroussaillage, taille, désherbage, entretien de massifs, petits travaux, etc. Lot n°2 : Secteur Morieux
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Secteur Saint-Aaron - Trégomar - Meslin
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de prestations d’entretien du patrimoine espaces verts de la Ville de Lamballe-Armor : tonte, débroussaillage, taille, désherbage, entretien de massifs, petits travaux, etc. Lot n°3 : Secteur Saint-Aaron - Trégomar - Meslin
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Secteur Lamballe centre 1
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de prestations d’entretien du patrimoine espaces verts de la Ville de Lamballe-Armor : tonte, débroussaillage, taille, désherbage, entretien de massifs, petits travaux, etc. Lot n°4 : Secteur Lamballe centre 1
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Secteur Lamballe centre 2
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de prestations d’entretien du patrimoine espaces verts de la Ville de Lamballe-Armor : tonte, débroussaillage, taille, désherbage, entretien de massifs, petits travaux, etc. Lot n°5 : Secteur Lamballe centre 2