77515-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Rahmenvereinbarung Lieferung von Pendelhocker
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Lieferung von Pendelhocker
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Lieferung von Pendelhocker vom 10.02.2024 bis 31.12.2026
Interne Kennung: DUS-2023-0878
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvertrag vom 10.02.2024 bis 31.12.2026
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerbar um 12 Monate.