See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erfassung von Daten zur georeferenzierten Darstellung der archäologischen Fundstellen und Denkmale für das Bundesland Kärnten
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung gemäß 249020-2025: „Erfassung von Daten zur georeferenzierten Darstellung der archäologischen Fundstellen und Denkmale für das Bundesland Kärnten“ VERHANDLUNGSVERFAHREN NACH VORHERIGER BEKANNTMACHUNG im Oberschwellenbereich gemäß § 31 Abs 5 BVergG 2018 idgF zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen
Interne Kennung: 249890-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-3021
Interne Kennung: 152528