775167-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 6211 Generalsanierung "Jobst-vom-Brandt-Grundschule" - Waldershof - 3010.001 Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6211 Generalsanierung "Jobst-vom-Brandt-Grundschule" - Waldershof - 3010.001 Tischlerarbeiten
Beschreibung: - ca. 110 m² Hochkantlamellenparkett auf Holzflächen verlegt (Verlegung auf horizontalen sowie vertikalen Flächen)
Interne Kennung: 6211
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001