2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité pour la commune de Villemur-sur-Tarn.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les termes et conditions pour la fourniture et l'acheminement d'électricité alimentant les points de livraison de la commune de Villemur-sur-Tarn et la fourniture de services associés. Ces points de livraison sont actuellement en offre de marché (Compteurs C5). Ils sont situés en France Métropolitaine sur la commune de Villemur-sur-Tarn (31). Le présent marché débutera au 1er janvier 2026 pour une durée de deux ans.
Interne Kennung: 2025-VUR-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et acheminement en électricité pour la commune de Villemur-sur-Tarn.
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture et l'acheminement en électricité pour la commune de Villemur-sur-Tarn.