775195-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Prestation de sécurité et de sûreté dans le cadre de l'évènement handball au parc des Expositions - Saga XXL 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de sécurité et de sûreté dans le cadre de l'évènement handball au parc des Expositions - Saga XXL 2025
BeschreibungPrestation de sécurité et de sûreté dans le cadre de l'évènement handball au parc des Expositions - Saga XXL 2025
Interne Kennung2025NM000532
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLot unique