775197-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagen GW-L2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gerätewagen GW-L2
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen GW-L2
Interne KennungRUNKEL-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen GW-L1 nach DIN EN 1846 (Teil 1-3), Entwurf DIN 14502, Teil 2 und DIN 14555-22
Interne KennungLOT-0000