2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de gestion de la distribution automatique des boissons et friandises sur les sites de la CMA Bretagne
Beschreibung: Contrat de concession : Autorisation d’Occupation Temporaire (AOT) du domaine public Procédure de sélection sur le fondement de l’article L2122-1-1 du code général de la propriété des personnes publiques (CG3P)
Interne Kennung: PPP20X-95/5155/2025-31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51542200 Installation von Maschinen zur Getränkeverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation, exploitation et gestion de distributeurs automatiques de boissons chaudes, fraîches et de produits alimentaires de type friandises
Interne Kennung: 2025-31_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.