775243-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesen I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesen I
BeschreibungBei den ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich im Wesentlichen um Wand- und Bodenfliesen mit Estricharbeiten in WC-, Umkleide- und Duschbereichen des Neubaus Klinikum Lohr.
Interne KennungZK-353-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001