775253-2025 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Geländern – Neubau Dreifachsporthalle Marktheidenfeld: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Dreifachsporthalle Marktheidenfeld: Metallbauarbeiten
BeschreibungMetallbauarbeiten
Interne Kennung315
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDer öffentliche Auftraggeber kann die Frist gemäß Absatz 2 um fünf Tage verkürzen, wenn er die elektronische Übermittlung der Angebote akzeptiert. (§ 15 Abs. 4 VgV)
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
LosLOT-0001