775277-2023 - Wettbewerb
Österreich – Baureifmachung – Ernst Happel Stadion-Energetische ökologische Optimierung EHS-Geothermie (Erdsonden und Erdkollektoren)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ernst Happel Stadion-Energetische ökologische Optimierung EHS-Geothermie (Erdsonden und Erdkollektoren)
Beschreibung: Geothermie (Erdsonden und Erdkollektoren) für die energetische ökologische Optimierung des Ernst-Happel-Stadions
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251141 Bau von geothermischen Kraftwerken
5. Los
Los: LOT-3687
Titel: Ernst-Happel-Stadion-Energetische ökologische Optimierung EHS-Geothermie (Erdsonden und Erdkollektoren)