See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salzlandkreis, Sicherheitsdienstleistungen in Aschersleben, Froser Straße 65, Bewachung einer Gemeinschaftsunterkunft einschließlich Außengelände
Beschreibung: Sicherheitsdienstlesitung - Bewachung der Gemeinschaftsunterkunft einschließlich Außengelände für Asylbewerberinnen/Asylbewerber, nicht dauerhaft Aufenthaltsberechtigte in Aschersleben, Froser Straße 65
Vorherige Bekanntmachung: 514688-2023
Interne Kennung: 0068/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zweimalige optionale Verlängerung für jeweils ein Jahr möglich