See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Sicherheits- und Gesundheitskoordination
Beschreibung: Neubau Kindertagesstätte Kuhweid und Mehrgenerationenhaus (MGH) in Weinheim, Sicherheits- und Gesundheitskoordination
Vorherige Bekanntmachung: 610285-2023
Interne Kennung: SWEIN-2023-0042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beratungsleistung für Koordination nach Baustellenverordnung gem. AHO Schriftenreihe Nr. 15 (Sicherheits- und Gesundheitskoordination) für die Planung der Ausführung sowie die Ausführung, Regelleistungen mit diversen im Bedarfsfall und optionalen Leistungen
Interne Kennung: LOT-0000