2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offenes Verfahren (EU-weit) zur bundesweiten Einführung eines neuen Dienstkleidungssortiments für den Geschäftsbereich Bundesforst der Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Zentrale
Beschreibung: Ausstattung mit Dienstkleidung des Bundesforstes sowie der mit dem Dienstkleidungswesen verbundenen Aufgaben und Funktionen
Interne Kennung: VOEK 282-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18113000 Arbeitsbekleidung
5. Los
Los: LOT-0001