775304-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Wartung Heizungs- und Sanitäranlagen - 3 Lose
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung Heizungs- und Sanitäranlagen - 3 Lose
BeschreibungWartung von Heizungsanlagen und Sanitäranlagen in den Beständen der GESOBAU Wohnen GmbH & Co. KG im Berliner Stadtgebiet.
Interne KennungDiv-3-2276
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Mitte
BeschreibungWartungsleistungen an Gaseinzelgeräten, Zentralheizungs- und Sanitäranlagen sowie Notdienstbereitschaft: 635 Stück Kombitherme mit Warmwasserbereitung, 2 Stück Warmwasserspeicher, 4 Stück Heiztherme ohne Warmwasserbereitung, sowie 1 Stück Zentralheizungs- und Sanitäranlagen --- Bestände: Berlin Mitte
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Charlottenburg, Wilmersdorf, Steglitz, Zehlendorf
BeschreibungWartungsleistungen an Gaseinzelgeräten, Zentralheizungs- und Sanitäranlagen sowie Notdienstbereitschaft: 31 Stück Kombitherme mit Warmwasserbereitung, 370 Stück Durchlaufwasserheizer (WW-Bereiter), sowie 1 Stück Zentralheizungs- und Sanitäranlagen --- Bestände: Berlin Charlottenburg, Wilmersdorf, Steglitz, Zehlendorf
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Pankow
BeschreibungWartungsleistungen an Gaseinzelgeräten, Zentralheizungs- und Sanitäranlagen sowie Notdienstbereitschaft: 455 Stück Durchlaufwasserheizer (WW-Bereiter), sowie diverse Zentralheizungs- und Sanitäranlagen --- Bestände: Berlin Pankow