775312-2023 - Wettbewerb
Belgien – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Borstelen van straatgoten en pleinen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Borstelen van straatgoten en pleinen
Beschreibung: Borstelen van straatgoten en pleinen
Interne Kennung: PPP05I-1468/3097/G-2023-069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: G-2023-069
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste