See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NORD 45ind AA Hameln
Beschreibung: § 45 SGB III - JobAktiv Konzeption und Durchführung der Maßnahmekombination JobAktiv nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Nrn. 1, 3 und 5 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 82 Teilnehmende im Bezirk der Agentur Hameln
Interne Kennung: 201-23-45ind-30275
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ NORD 45ind AA Hameln
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.