2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von acht Reguliertransformatoren (2 x 50MVA, 2 x 40MVA, 2 x 31.5MVA und 2 x 25/31.5MVA)
Beschreibung: Lieferung und Montage von acht Reguliertransformatoren gemäss technischem Pflichtenheft und nachstehenden Angaben: * 1 Stk. Reguliertrafo Nr. 1, 50MVA, ONAN/ONAF, 120.8/22.0kV, Yyn0(d) * 1 Stk. Reguliertrafo Nr. 2, 50MVA, ONAN/ONAF, 120.8/22.0/18.0kV, Yyn0yn0(d) * 2 Stk. Reguliertrafo Nr. 3 und Nr. 4, 31.5MVA, ONAN/ONAF, 120.8/22.0kV, Yyn0(d) * 2 Stk. Reguliertrafo Nr. 5 und Nr. 6, 40MVA, ONAN, 120.8/22.0kV, Yyn0(d) * 2 Stk. Reguliertrafo Nr. 7 und Nr. 8, 25/31.5MVA, ONAN/ONAF, 60.4-120.8/18.0kV, Yyn0(d)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000