775320-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Gemeinde Reckendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Gemeinde Reckendorf
BeschreibungLieferung von Strom für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelGemeinde Reckendorf
BeschreibungAusschreibung für 33 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 624.742 kWh.