775324-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fernwärme – Fernwärmeliefervertrag Filiale Düsseldorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFernwärmeliefervertrag Filiale Düsseldorf
BeschreibungFernwärmeliefervertrag
Interne Kennung25-2000059402
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAnschluss an das Versorgungsnetz und Versorgung mit Fernwärme