775340-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten – Berlin HV Abbrucharbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerlin HV Abbrucharbeiten
BeschreibungGegenstand der ausgeschriebenen Leistungen waren die Abbrucharbeiten im Rahmen des Umbaus des Gebäudes der Hauptverwaltung der BG BAU Hildegardstraße 28 und 29/30, 10715 Berlin
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbbrucharbeiten
BeschreibungGegenstand der ausgeschriebenen Leistungen waren die Abbruchbauleistungen in der Liegenschaft der BG BAU in Hildegardstraße 28 und 29/30, 10715 Berlin.
Interne Kennung154-2024