775342-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Neubau Gewächshausanlage zur Gemüseproduktion der Antonius: gemeinsam wachsen gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Gewächshausanlage zur Gemüseproduktion der Antonius: gemeinsam wachsen gGmbH
BeschreibungNeubau Gewächshaus mit Schirmen und Laderampe
Interne Kennungantonius-2025-05-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39295100 Sonnenschirme, 45262300 Betonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs soll ein Produktionsgewächshaus gebaut werden
Interne KennungLOT-0000