2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schlosserarbeiten Beckenumgang - Lagunenerlebnisbad
Beschreibung: Leistungsumfang: Schlosserarbeiten im Eingang,- Beckenumgang,- und Wellnessbereich als Absturzsicherungen, Handläufe, Lüftungsgitter, Wendeltreppe und Brücke herstellen, liefern und montieren in schwimmbad,- und solegeeigneter Werkstoffgüte.
Interne Kennung: 2023_43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Leistungsumfang: Schlosserarbeiten im Eingang,- Beckenumgang,- und Wellnessbereich als Absturzsicherungen, Handläufe, Lüftungsgitter, Wendeltreppe und Brücke herstellen, liefern und montieren in schwimmbad,- und solegeeigneter Werkstoffgüte. 1.Bauabschnitt : lfd. ca. 40,00 m Absturzsicherung und Handläufe lfd. ca. 10,00 m Lüftungsgitter 2.Bauabschnitt : lfd. 220,00 m Absturzsicherung und Handläufe lfd. ca. 19,00m Lüftungsgitter 1 Stk Wendeltreppe, 1 Stk Brücke über Becken 1 Stk Brücke von Aufzug zur Büroebene 3.Bauabschnitt: lfd. 10,20m Absturzsicherung und Handläufe
Interne Kennung: LOT-0000