2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE RELATIONS PRESSE
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de prestations de communication institutionnelle de relations presse pour le compte de ESIEE Paris, Université Gustave Eiffel.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE RELATIONS PRESSE