775373-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Landwirtschaftliche Geh-Schlepper – Tracteur agricole
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tracteur agricole
Beschreibung: Tracteur agricole avec grue forestière
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16710000 Landwirtschaftliche Geh-Schlepper
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 271094