775378-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Druckmaschinen – Beschaffung einer Produktionsdruckmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung einer Produktionsdruckmaschine
Beschreibung: Anmietung einer Produktionsdruckmaschine für die Druckerei der Stadt Hameln
Interne Kennung: S-HAMELN-2023-0109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42991200 Druckmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Es soll ein Miet-Vertrag über die Anmietung einer Produktionsdruckmaschine für den Zeitraum 01.05.2024 bis 30.04.2029 abgeschlossen werden. Die Anmietung beinhaltet einen All Inklusive Service mit Verbrauchsmaterialien (z.B. Toner/Belichtungseinheiten u.a.) ausgenommen Papier und Heftklammern. Der Vertrag wird für die Dauer von 60 Monaten abgeschlossen.
Interne Kennung: LOT-0000