Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Hohnstein
Postleitzahl: 01848
Land, Gliederung (NUTS): Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (DED2F)