Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141750 Künstliche Gelenke
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nowotarski (PL219)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Główne miejsce lub lokalizacja realizacji : Blok Operacyjny Uniwersyteckiego Szpitala Ortopedyczno-Rehabilitacyjnego w Zakopanem, ul. Oswalda Balzera 15, 34-500 Zakopane
Allgemeine Informationen