775402-2023 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Projekt Logistikstellen, Hochwasser Flächen VVoT-EU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projekt Logistikstellen, Hochwasser Flächen VVoT-EU
Beschreibung: Projekt Logistikstellen, Hochwasser Flächen VVoT-EU
Interne Kennung: 23FEI68654
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1 - Planung Logistikstellen, Region West.
Beschreibung: Logistikstelle Hagen Ubf, Logistikstelle Hamm, Logistikstelle Herford, Logistikstelle Köln-Kalk, Logistikstelle Essen
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2 - Planung Logistikstellen, Region Südost.
Beschreibung: Logistikstelle Dresden-Friedrichstadt, Logistikstelle Bad Schandau, Logistikstelle Bautzen
Los: LOT-0003
Titel: LOS 3 - Planung Logistikstellen, Region Mitte + Süd.
Beschreibung: Logistikstelle Karthaus, Logistikstelle Rosenheim