See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Strukturverbesserungen an kantonalen Gewässern
Beschreibung: Strukturverbesserungen an kantonalen Gewässern
Vorherige Bekanntmachung: 486294-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 262749
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau