775414-2023 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine Managementberatung – Salzlandkreis, LAG-Management für die LAG Elbe-Saale e. V. ; Regionalmanagement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salzlandkreis, LAG-Management für die LAG Elbe-Saale e. V. ; Regionalmanagement
Beschreibung: Durchführung des Regionalmanagements einschl. Sensibilisierung für die Lokale Aktionsgruppe Elbe-Saale e.V. zur Umsetzung der Lokalen Entwicklungsstrategie Leader/ CLLD
Vorherige Bekanntmachung: 514272-2023
Interne Kennung: 0077/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Durchführung eines Managements nach dem Leader/CLLD-Ansatz für die Lokale Aktionsgruppe Elbe-Saale e.V. bestehend aus den genannten Städten und der Gemeinde einschl. Sensibilisie-rungsmaßnahmen zur Unterstützung der nachhaltigen Regionalentwicklung und Umsetzung der Lokalen Entwicklungsstrategie. Hauptort der Dienstleistung: Stadt Schönebeck (Elbe), Stadt Barby, Stadt Calbe (Saale), Stadt Gommern, Gemeinde Biederitz
Interne Kennung: LOT-0000