775419-2023 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein HLF 20 und ein LF 20 - 2 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein HLF 20 und ein LF 20 - 2 Lose
Beschreibung: Lieferung von allgemeiner (Los 1) und spezieller (Los 2) feuerwehrtechnischer Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 und ein Löschgruppenfahrzeug LF 20.
Vorherige Bekanntmachung: 577119-2023
Interne Kennung: V-2023-074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44482100 Feuerwehrschläuche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Allgemeine Beladung
Beschreibung: Lieferung von allgemeiner feuerwehrtechnischer Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20 und ein Löschgruppenfahrzeug LF 20.
Los: LOT-0002
Titel: Spezielle Beladung
Interne Kennung: 2