775428-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Rettungswache Lauchhammer - Los 09 Metallbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Rettungswache Lauchhammer - Los 09 Metallbauarbeiten
Beschreibung: Neubau Rettungswache Lauchhammer
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Los 09 Metallbauarbeiten 8x Aluminium-Rohrrahmen-Türanlagen als Innentüren, teilweise mit Feuerwiderstand 11x Stahlblechtüranlagen als Innentüren, mit Feuerwiderstand 6x Aluminium-Rohrrahmen-Türanlagen als Außentüren 4x Stahlblechtüranlagen als Außentüren 26x Aluminium-Fensteranlagen mit Sonnenschutz (Raffstoren- bzw. Rolladenaufsatzkästen) 120 m2 Vorhangfassade Kassetten aus Aluminium-Verbundplatten 3x Aluminum-Steigleitern bis 5,5m
Interne Kennung: #1