775439-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Strecke 5310 Donauwörth - Mündling km 1,25-4,37, Erneuerung Oberleitungsanlage
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrecke 5310 Donauwörth - Mündling km 1,25-4,37, Erneuerung Oberleitungsanlage
BeschreibungStrecke 5310 Donauwörth - Mündling km 1,25 - 4,37, Erneuerung Oberleitungsanlage
Interne Kennung23FEI68705
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001