775474-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Neubau Lebenshilfeschule mit Tagesstätte Landau a.d.Isar; Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Lebenshilfeschule mit Tagesstätte Landau a.d.Isar; Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten Siehe Losbeschreibung
Interne Kennung001-041-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBodenbelagsarbeiten Linoleum R9 - meist in 8-farbiger Marmorierung ca. 2.100,00 m2 unterschiedliche Farben je Bereich (davon ca. 52,00 m2 in R10), Kautschuk R10 ca. 82 m2