See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique pour le suivi de l'exploitation de la délégation de service public (concession de services) relative à la liaison maritime Dieppe - Newhaven
Beschreibung: Les prestations sont décomposées en : - Une partie forfaitaire portant sur le suivi continu de l'exploitation technique des navires et la gestion des biens de la délégation de service public - Une partie à bons de commande portant sur des prestations de conseils divers Le détail des prestations figure dans le Cahier des Clauses Particulières (CCP) et dans l'acte d'engagement
Interne Kennung: R2025-01T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34512100 Fähren, 63726000 Diverse Hilfsdienste für den Transport zu Wasser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1694361
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ce marché ouvert aux prestations similaires de l'article R.2122-7 du code de la commande publique